I.I.S. "LUNARDI"
Colloqui post scrutinio 2019

Pubblichiamo l'elenco delle disponibilità dei Coordinatori ad incontrare i genitori dopo che lo scrutinio è stato effettuato e prima della pubblicazione dei tabelloni. Questi colloqui sono riservati agli alunni non ammessi alla classe successiva. Pertanto i docenti Coordinatori di classe oppure la Segreteria, si metteranno in contatto con le famiglie direttamente interessate, prima della data fissata per il colloquio.

L'elenco è  completo.

Cognome Nome Classe Data Orario Note
Albini Paola 1A 12-giu-19 12.00-13.00  
Gilardoni Luisella 1AL 14-giu-19 10.00-11.00  
Vecchio Giuseppa 1AT 12-giu-19 15.00-16.00  
Bolpagni Elena 1B 12-giu-19 17.00-18.00  
Testa Raffaella 1BL 14-giu-19 10.00-11.00  
Cromeni Marco 1BT 11-giu-19 10.00-11.00  
Sora Caterina 1C 14-giu-19 09.00-10.00  
Nicastro Antonella 1CL 14-giu-19 14.00-15.00  
Guerra Regina 1CT 10-giu-19 17.00-18.00  
Camarda Maria 1D 12-giu-19 11.00-12.00  
Moreschi Luisa 1DL 15-giu-19 09.00-10.00  
Matteotti Lodovico 1DT 13-giu-19 09.00-10.00  
Dimasi Loredana 1E 13-giu-19 10.00-11.00  
Mauro Annarita 1EL 15-giu-19 12.00-13.00  
Bambini Manuela 1F 13-giu-19 10.00-11.00  
Biroli Annalisa 1FL 14-giu-19 09.00-10.00  
Fasani Laura Milena 1G 15-giug-19 11.00-12.00  
Savelli Lucia 1GL 15-giu-19 13.00-14.00  
Pilia Rita 2A 12-giu-19 10.00-11.00  
Mazzoleni Anna 2AL 14-giu-19 09.00-10.00  
Abate Cesare 2AT 10-giu-19 11.00-12.00  
Belleri Valentina 2B 12-giu-19 15.00-16.00  
Tarantini Carmela 2BL 14-giu-19 17.00-18.00  
Lippa Cinzia 2BT 10-giu-19 16.00-17.00  
Gaggia Elena 2C 14-giu-19 11.00-12.00  
Bignetti Elena 2CL 14-giu-19 12.00-13.00  
Grassi Chiara 2CT 12-giu-19 12.00-13.00  
Deligia Silvia 2D 12-giu-19 10.00-11.00  
Senini Stefano 2DL 15-giu-19 08.00-09.00  
Foltmann Cristina 2E 13-giu-19 17.00-18.00  
Bastoni Paola 2EL 15-giu-19 12.00-13.00  
Consales Giacomo 2F 14-giu-19 09.00-10.00  
Cavalli Rosanna 3A 13-giu-19 12.00-13.00  
Decca Mariella 3AE 14-giu-19 09.00-10.00  
Faulisi Fiorella 3AL 14-giu-19 09.00-10.00  
Ciroli Miilena 3AR 13-giu-19 17.00-18.00  
Zanini Rossella 3AT 12-giu-19 11.00-12.00  
Cristini Mariacristina 3B 13-giu-19 09.00-10.00  
Sartori Emanuela 3BL 15-giu-19 09.00-10.00  
Poncipè Marina 3BR 14-giu-19 10.00-11.00  
Liparoti Nicolò 3BT 11-giu-19 11.00-12.00  
Rizzi Ornella 3CL 14-giu-19 14.00-15.00  
Grillo Emanuela 3CR 13-giu-19 12.00-13.00  
Passoni Antonella 3DL 14-giu-19 17.00-18.00  
Martinelli Chiara 3EL 15-giu-19 12.00-13.00  
Martinazzi Paola 4A 12-giu-19 14.00-15.00  
Caponi Anna Maria 4AE 14-giu-19 10.00-11.00  
Zappa Chiara 4AL 14-giu-19 09.00-10.00  
Bianchi Sonia 4AR 13-giu-19 10.00-11.00  
Chiesa Viviana 4AT 11-giu-19 08.00-09.00  
Brigandì Maria Giovanna 4B 12-giu-19 10.00-11.00  
Rolando Daniela 4BL 14-giu-19 16.00-17.00  
Moncini Patrizia 4BR 14-giu-19 09.00-10.00  
Loda Valerio 4BT 12-giu-19 09.00-10.00  
Pangrazio Carlo 4CL 15-giu-19 10.00-11.00  
Falsoni Danilo 4CR 14.giu.19 09.00-10.00  
Cotroneo Giovanna 4CT 12-giu-19 10.00-11.00  
Cipollone Silvia 4DL 15-giu-19 09.00-10.00  
Caggioli Paola 4DR 12-giu-19 09.00-10.00  
Premoli Luisa 4EL 15-giu-19 13.00-14.00  

Pubblicata il 10 giugno 2019

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.