I.I.S. "LUNARDI"


Abate Cesare

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50


Adami Elena

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:50


AGOSTI GIOVANMARIA


Albini Paola

Riceve il Sabato, 11:05 - 12:00


Amico Beniamino

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55


Amodeo Mauro

Riceve il Sabato, 09:00 - 09:55


Angione Rosa Pasqua

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55


Aquilina Joanna

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


BAMBINI MANUELA

Riceve il Venerdì, 11:05 - 12:00


Bastoni Paola

Riceve il Martedì, 12:00 - 12:50


Belleri Valentina

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 12:50


Bianchi Sonia

Riceve il Martedì, 12:00 - 12:50


Bignetti Elena

Riceve il Sabato, 09:55 - 10:50 (sede centrale)


Biroli Annalisa

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


Bolpagni Elena

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:00


Borraccia Camilla

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50


Botta Caterina


Bresciani Gilda

Riceve il Venerdì, 09:55 - 10:50


Bressanelli Paola Maria

Riceve il Sabato, 09:30 - 09:55 (sede centrale)


Brigandì Maria Giovanna

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


Buades Stephanie

Riceve il Sabato, 09:55 - 10:50


Cacciavillani Anna

Riceve il Sabato, 11:05 - 12:00


Caggioli Paola

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:55


Camarda Maria

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


Caponi Anna Maria

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


CAPRETTI CESARE

Riceve il Lunedì, 11:05 - 12:00


Capuzzi Laura

Riceve il Lunedì, 09:00 - 09:55


Cavaliere Francesca

Riceve il Lunedì, 09:00 - 09:55


Cavalli Rosanna

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:50


Cejudo Maria Isabel

Riceve il Venerdì, 08:00 - 09:00


Cerchia Anna


CHIARINI ARMANDO

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


Chiesa Viviana Maria Anita

Riceve il Sabato, 09:00 - 09:55


Cipollone Silvia

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


Ciroli Milena

Riceve il Sabato, 09:00 - 09:55


Comincini Agnese

Riceve il Venerdì, 09:55 - 10:50


Consales Giacomo

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:55


Corti Ornella

Riceve il Giovedì, 12:00 - 12:50


Cotali Claudia

Riceve il Sabato, 09:55 - 10:50


Cotroneo Giovanna

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


Cristini Mariacristina

Riceve il Sabato, 11:05 - 12:00


Cromeni Marco

Riceve il Sabato, 09:00 - 09:55


Cusumano Bianca


Dal Pino Adriana

Riceve il Sabato, 09:55 - 10:50 (sede centrale)


Daldoss Simone

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:50


Dalè Angela

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55


Dalla Bernardina Patrizia

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55


De Franceschi Luciano

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:50


Decca Mariella

Riceve il Venerdì, 11:05 - 12:00


Deligia Silvia

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:00


Di Matteo Daniela

Riceve il Lunedì, 09:00 - 09:55


Di Sano Simona

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


Dimasi Loredana

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:50


Ettori Francesca

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


Falsoni Danilo

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


Farina Alessandra

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55


Fasani Laura Milena

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:00


Faulisi Fiorella

Riceve il Lunedì, 09:00 - 09:55


Feriti Maria Grazia

Riceve il Sabato, 08:00 - 09:00


Ferrari Chiara

Riceve il Martedì, 08:00 - 09:00


Filippini Oliviero

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55


Fischer Johanna

Riceve il Lunedì, 12:00 - 12:50


Folgarait Maria

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


Foltmann Cristina

Riceve il Giovedì, 12:00 - 12:50


Fontana Mattia

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55


Frati Andrea

Riceve il Sabato, 09:55 - 10:50


Funaioli Fabio

Riceve il Giovedì, 09:00 - 09:55


Gaggia Elena

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


Gaggia Maria

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:50 (sede centrale)


Garcia Maria Angeles

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55


Garofalo Maria Nadia


Ghisi Alice

Riceve il Venerdì, 09:55 - 10:50


Gibellini Giovanna

Riceve il Venerdì, 09:00 - 09:55


Gilardoni Luisella

Riceve il Venerdì, 09:55 - 10:50


Gozzoli Emiliano

Riceve il Lunedì, 12:00 - 12:50


Grassi Chiara

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50


Grillo Emanuela

Riceve il Lunedì, 13:00 - 14:00


Grugni Rosella

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


Gualtieri Giovanna

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50


Guerra Luca

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


Guerra Regina

Riceve il Venerdì, 09:00 - 09:55


Hernandez Blasco Maria De Las Mercedes


Li Man

Riceve il Giovedì, 09:00 - 09:55


Librino Irene


Liparoti Nicolò

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


Lippa Cinzia

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


LO CASO LUCIA MARIA

Riceve il Sabato, 09:55 - 10:50


Lo' Ippolita

Riceve il Venerdì, 11:05 - 12:00


Loda Valerio

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


Lonati Loredana

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 12:50


Lorenzini Andrea

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


Maiolino Maria Luisa

Riceve il Lunedì, 11:05 - 12:00


Mangia Paola

Riceve il Lunedì, 11:05 - 12:00


Marenzi Rosetta

Riceve il Venerdì, 09:55 - 10:30 (sede centrale)


Mariottini Patrizia

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:50


Marseglia Ascenzia

Riceve il Lunedì, 11:05 - 12:00


Martinazzi Paola

Riceve il Mercoledì, 13:00 - 14:00


Martinelli Chiara

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50


Martinez Svetlana

Riceve il Lunedì, 11:05 - 12:00


Mato Nicolas


Matteotti Lodovico

Riceve il Sabato, 09:55 - 10:50


Matteucci Alessandra

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


Mattoni Massimo

Riceve il Venerdì, 09:55 - 10:50


Mauro Annarita

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


Mazzoleni Anna Caterina

Riceve il Venerdì, 09:00 - 09:55


Mele Antonio

Riceve il Sabato, 11:05 - 12:00


Mello Pier Giorgio

Riceve il Sabato, 08:00 - 09:00


Menini Gabriella

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:50


Mensi Bruno

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:55


Mercaldo Antonio Gennaro

Riceve il Venerdì, 11:05 - 12:00


Moncini Patrizia

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


Mondini Mose

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:55


MORANDINI DIEGO


Moreschi Fausta Francesca

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55


Moreschi Luisa

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:50


Morosi Edy

Riceve il Lunedì, 13:00 - 14:00


Nazzari Laura

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


Nicastro Lina Antonella

Riceve il Lunedì, 13:00 - 14:00 (sede centrale)


Nodari Stefania

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55


Pangrazio Carlo

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:50


Parmigiani Paola

Riceve il Sabato, 09:55 - 10:50 (sede centrale)


Pasquali Saleri Elena

Riceve il Martedì, 08:00 - 09:00


Passoni Antonella

Riceve il Lunedì, 11:05 - 12:00 (sede centrale)


Patrizi Ornella

Riceve il Sabato, 09:55 - 10:50


Pedraccini Maria

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:50


Perusco Rossella


Pilia Rita

Riceve il Lunedì, 11:05 - 12:00 (sede centrale)


Pinson Marie France

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:55


Pisciotta Nicola Maurizio

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:55


Piubeni Stefano

Riceve il Sabato, 09:55 - 10:50


Pizzicara Roberta

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


Poli Marco

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55


Poncipè Marina

Riceve il Martedì, 12:00 - 12:50


Premoli Luisa

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


Rambaldini Cristina Caterina

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:55


Rampini Angelo Filippo

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


Ranzetti Rossana

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 12:50


Ratta Antonello

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50


Rizzi Ornella

Riceve il Giovedì, 12:00 - 12:50


Rizzotto Enrico

Riceve il Giovedì, 09:00 - 09:55


Rolando Daniela

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


Rovati Eric

Riceve il Giovedì, 09:00 - 09:55


SAIEVA LUISA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 09:55


Saleri Francesca

Riceve il Martedì, 12:00 - 12:50


SALVETTI MARA


Samperi Rosa

Riceve il Venerdì, 11:05 - 12:00


Santini Claudia

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50


Sartori Emanuela

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:50


Savelli Lucia

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


Schiavo Eleonora

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:00


Seddio Chiara

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


Senini Stefano

Riceve il Sabato, 12:00 - 12:50


SETTEMBRINI DAVIDE


Sfrappini Maria Beatrice

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


Sora Caterina

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50


Spadaro Gianpaolo

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:50


Spagnoli Giulio


Stocchetti Amilcare

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:00


Stocchetti Marco

Riceve il Venerdì, 09:55 - 10:50


Sturiale Salvatore

Riceve il Lunedì, 09:55 - 10:50 (sede centrale)


Tacchini Ennio

Riceve il Venerdì, 09:00 - 09:55


Tarantini Carmela

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:00


Testa Raffaella

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


Tonelli Simone

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50


Torri Germana

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:00


Ungari Giuseppe

Riceve il Mercoledì, 11:05 - 12:00


Vavassori Laura

Riceve il Sabato, 12:00 - 12:50


Vecchio Giuseppa

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:00


Via Marialaura

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50


Vignera Rosina

Riceve il Martedì, 09:55 - 10:50


WENDT ANTHONY DAVID

Riceve il Giovedì, 13:00 - 14:00


Zani Sara

Riceve il Martedì, 09:00 - 09:55


Zanini Rossella

Riceve il Giovedì, 09:00 - 09:55


Zanola Isacco

Riceve il Venerdì, 11:05 - 12:00 (sede centrale)


Zappa Chiara

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 09:55


Zavaglia Massimiliano

Riceve il Giovedì, 09:55 - 10:50


ZENUCCHINI SILVIA

Riceve il Mercoledì, 09:55 - 10:50


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.